DRAG ME TO HELL

Объявление

>>> НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ <<<

>>> ТОК-ШОУ "5 ВЕЧЕРОВ С JAY COLLINS" <<<

>>> КОНКУРС "ЛУЧШИЙ РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ" <<<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WE NEED U

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lovgxyc9Od1qjh1cg.gif
Многие из наших участников ищут себе родственников, друзей, врагов или любовь. Эти персонажи очень важны для нас, ведь именно с ними тесно связаны наши жизни. В первую очередь советуем вам присмотреться к ним, так как их очень сильно ждут. Удачного вам поиска!

Код:
[b]Имя, фамилия.[/b]
[b]Возраст, социальный статус/профессия.[/b]
[b]Желаемая внешность.[/b]
[b]Информация о персонаже.[/b]
[b]Отношения между персонажами.[/b]
[b]Требования к будущему игроку.[/b]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqz95eDweR1qll1npo2_500.gif
ищу своего безумного героя.
Имя, фамилия.
На ваш вкус, да хоть Дин Винчестер.
Возраст, социальный статус/профессия.
26 лет. Работа на ваш вкус.
Желаемая внешность.
Jensen Ackles
Информация о персонаже.
«Первое впечатление о тебе? Хах, ещё тот тип, я скажу. Наглый, самоуверенный и напущенный индюк, которому необходимо надрать задницу, дабы показать, где тут раки зимуют.
Я сразу поняла, что ты любимец женщин, они наверняка считают тебя бэд боем, ещё тем засранцем, а на таких же многие вешаются?
Но как говорят, все обращают внимания сначала на обертку, а потом уже пробуют начинку.
В общем, ты оказался не из тех парней, кто отчаянно любит флиртовать, да, тебе до бэд боя, пожалуй, далеко, а я отказывалась верить поначалу.
Оказывается, ты удивительный человек, это правда.
Ты жуткий весельчак и добряк, всегда в твоей голове найдутся сумасшедшие идеи, как провести время, ты не даешь соскучиться. С тобой интересно разговаривать, проводить время, хотя, казалось, что ты необычайно туп. Тебя интересно слушать, с тобой интересно смеяться, шутить, с тобой просто интересно жить.
Только вот всегда стоишь на своем, такой упертый баран, честное слово. Знаешь? Я хоть могу головой об стенку биться, топать ногами, упасть на пол и забиться в истерике, но тебя не сдвину с места, если ты принял какое-то решение – то всё, конец.
Чувства и все эти сопли, это не по тебе, честно. Я удивилась, я думала, что ты открытый человек, но ты ненавидишь, когда я лезу к тебе в душу, да и вообще, когда лезут к тебе в душу. Иногда тебя не с того не с сего пробирает на эмоции, но это лишь иногда, и то лучше не задаваться вопросами, а принять, это как должное и «о чудо, спасибо Господи»».  Я не слышу от тебя слов «Я люблю тебя, малыш», это иногда больно, но я знаю, что ты тоже любишь меня, глаза выдают, ты же знаешь, что глаза, это зеркало души. Не веришь ты в эту чушь, но я верю, отчаянно верю.
Вообще тебя сложно разозлить или задеть, да. Хоть кричи, хоть слюнями давись, хоть угрожай, останешься спокойным, как чертов удав, поэтому в различных конфликтах, ты остаешься ровным, спокойным и стараешься разрешить все дела мирно, это что ли «Давайте жить дружно?»
Но есть одно «но» - ты ревнив и жуткий собственник, свое ты никому не отдашь, ты не привык делиться с кем-то своим.
Иногда задаюсь вопросом: «и что же меня в тебе привлекло»? но теряюсь в ответах, не могу найти ответа. Да и не нужен мне ответ, я просто знаю, что ты для меня - всё».
Отношения между персонажами.
«Два дебила – это сила»

О, он появился в жизни Эмбер весьма неожиданно.
Эмбер – пташка окольцованная, у нее был принц, она была невестой очаровательного парня из университета, и все у них было хорошо.
Все началось, когда милая Эм решила обучиться боевым искусствам, а N оказался её любезным тренером.
В общем, все с первого раза не срослось. Его слова
«покажи мне, на что ты способна» отложились в памяти навсегда, он и толком понять не сумел, как она его хорошенько откастыляла.
Томпсон, конечно, порадовалось своей победе, но и стыдно стало, совесть так и ела её часами, и она решила попросить у парня прощения.
Навестила раз, навестила два, а потом и третий, а совесть то все не успокаивалась, а потом, оказалась уже не советь.
N снова вышел на работу и вернулся к тренировкам с Эм, конечно, уже без сломанных носов и челюстей.
И они настолько друг к другу привязались, что Эмбер бросила перспективного ботаника из университета и окунулась в какой-то водоворот сумасшествий с этим парнем.
Эти двое друг друга стоили, у них каждый раз в голове рождались безумные идеи, как провести время, как повеселиться. И время безумно стремилось вперед, но они просто наслаждались друг другом.
Эмбер закончила учебу и, наплевав на все, кинулась с парнишкой путешествовать автостопом.
Сколько приключений на задницу они нашли? Неизвестно, известно только то, что у них двоих поехала крыша.
Пока Эмбер не поняла, что пошел уже второй год, а они ни к чему не приехали, у них совсем ничего нет, и что N ни разу не заговорил о серьезных отношениях, да и даже в любви не признался.
В итоге они приехали обратно в Джексонвиль, и Эмбер устроилась на работу в университет.
Кажется, что их отношения нашли свой конец, но на самом деле все не так. Парень отчаянно верит, что у них все ещё будет, во всяком случае он уже готов сделать ей предложение, чего стало неожиданностью для него самого и Эмбер.
Правда Эмбер стала отбиваться от рук, но ничего, он то её приструнит и покажет где раки зимуют.

мы можем вместе ещё что-то интереснее придумать (вписать туда ещё некоторые лица хд)
Требования к будущему игроку.
Я конечно особа не привередливая и к кроссполу отношусь спокойно, но на данную роль мне хотелось бы видеть парня или же опытную девушку, которая не впервые играет парнем.
Хочу видеть на данную роль активного игрока, который будет радовать меня посещением и желанием придумывать и отыгрывать сумасшедшие идеи.
Посты на ваш вкус, сколько пишите, столько и пишите, ограничивать вас в строках я не собираюсь, я думаю, что каждый уже способен написать больше 10 строк.
Как зарегистрируетесь, сразу бегите ко мне в личку, познакомимся.
Я очень вас жду.

http://media.tumblr.com/tumblr_lqwwjyLImm1qe9wep.gif
соберем винчестеров хд
Имя, фамилия.
Samuel Thompson|Самюэль Томпсон
Или просто Сэм. Для сестры: Сэмми.
Возраст, социальный статус/профессия.
21 год, студент университета Джексонвиля.
Желаемая внешность.
Jared Padalecki
Информация о персонаже.
- родился в Джексонвиле;
- обожает машины и экстрим;
все остальное на ваш вкус
Отношения между персонажами.
инцестослэшовые, блин хд
Любимый младший братец, с которого Эмбер старается не спускать глаз, что бы тот не наделал глупостей. Сэма бесит такая забота и считает, что это за Эмбер нужен глаз да глаз, он, откровенно говоря, ненавидит её парня, и считает, что эта не лучшая кандидатура.
Их отношения можно назвать неопределенными и сложными, не смотря на всю заботу, они всегда находят время для ссор и споров.
Требования к будущему игроку.
От вас: активность и активность, качественные посты, желание играть, и возможность общаться не только на ролевой, но и за её стенами.
От меня все тоже самое, и ещё мувы-мувы и любовь, и время.

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqy4o4z8lU1qcoaceo1_500.gif

пока придержана

Имя, фамилия.
Emmanuel Salt || Эммануэль Солт
Возраст, социальный статус/профессия.
лет 18-19, на ваш выбор. ||  студентка. искусств, II
Желаемая внешность.
Karen Gillan || Карен Гиллан
Информация о персонаже.
Эту девушку точно не назовешь стервой. Ее характер, это нечто легкое и воздушное. Загадочная. Она не раскрывается сразу, и с каждым днем ты узнаешь что – то новое в ее характере. Не боится быть смешной. Весьма романтичная натура. Ревнива. Порою даже слишком. Не позволяет себе случайных связей, симпатию, которую испытывает к некоторым парням в университете тщательно скрывает. Никогда не пробовала наркотики, и прочую ерунду, ибо считает что ее здоровье намного важнее
Слишком задумчива, отчего кажется странной. Часто рассуждает о жизни и смерти, любит говорить загадками, растягивает слова словно резину. Некоторые считают ее больной на всю голову, а некоторые очень загадочной девушкой. Эмма любит мечтать, читать и встречать рассвет. Вместо музыки слушает тишину. Любит рисовать, но обычно ее «шедевры» - это карикатуры.
Отношения между персонажами.
родная младшая сестра моя.
Требования к будущему игроку.
знать следующее для анкеты:

Свернутый текст

Место рождения, родственники.
шт. Флорида, Джексонвилль
мать - Эмма Солт, домохозяйка
отец - Роберт Солт, хирург городского госпиталя.

части моей биографии|для справки

- она была нежеланным ребенком в семье, хоть и старше своей младшей сестры. почему нежеланной? Роберт вообще не хотел детей, а тут - она;
- младшую сестру любят больше; (то есть Эммануэль)
- всегда ссорилась со своими родителями, часто сбегала из дома с пятнадцати лет;
- отношения с родителями натянутое;
- закончила школу с медалью. нет, она не ботаник, просто ей повезло с памятью;

если регистрируетесь, то вы должны быть:
- активным игроком
- писать красивые посты
- активничать во флуде
- участвовать в жизни ролевой
- быть человеком, с которым можно будет общаться и не только на ролевой.)

Отредактировано Abigail Salt (2011-09-03 19:52:32)

0

4

http://10pix.ru/img1/3051/5513732.gif
спс.тумблер

занята|...

Имя, фамилия.
Анита Эган
Возраст, социальный статус/профессия.
20, студентка социально-гуманитарного факультета
Желаемая внешность.
Нина Добрев
Информация о персонаже.
- Она как солнце – старается согреть всех своими лучами. Видит в людях только лучшее, на этом она сама же часто обжигается.
- Она как ветер – постоянно куда-то торопиться. Немного неуклюжая и не усидчивая.
- Она как волны – то загорается новой идеей, то остывает, если ее не поддержат. Стоит воздушные замки, сама же ломает и снова строит.
- Она как темнота – окутывает тебя все целиком, забирается в самые светлые участки памяти и заполняет их собой.
- Она как утро – доброе, светлое, лучезарное, не хочется просыпаться.
Отношения между персонажами.
Они познакомились в парке перед занятиями. Любопытство заставило его нарушить негласные правила и заговорить с незнакомкой. Если бы Тиа знал, во что выльется это знакомство, он бы подумал не раз, а несколько тысяч, но поступил бы так же. Вначале ее влюбленность не сыскала взаимных чувств со стороны Нолана, наоборот, он всячески свел их общение к минимальному. Однако чем больше он запрещал себе, тем сильнее понимал, что уже не представляет своей жизни без нее. Его пугала ее детская наивность и взрослое очарование, но именно это пробудило в нем желание просто жить, когда не осталось надежды найти ответы в исчезновении жены. Они стараются держать свои отношения в тайне, но с каждым днем это становится все труднее и труднее.
Требования к будущему игроку.
Ты все знаешь, солнце мое)

Отредактировано Matias Nolan (2011-09-04 09:14:43)

0

5

опоздали|.

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lm4wwpLIky1qctd6wo1_500.gif
Имя, фамилия.
Crystal или Madison, фамилия на ваш вкус.
Возраст, социальный статус/профессия.
19-20 лет, студентка Национального университета Джексонвиля.
Желаемая внешность.
barbara palvin или рассмотрю ваши варианты.
Информация о персонаже.
выводите из нижеописанного, но не делайте из нее законченную суку, положительные черты характера тоже приветствуются. а вообще, по ходу игры я вас буду перевоспитывать) если что не понятно, стучите в ЛС.
Отношения между персонажами.
                   возлюбленная в будущем, жена в далеком будущем
25 августа 2011 года. Самое обычное и тривиальное начало дня закончилось не совсем так, как того хотелось мне и тебе. В тот день я путешествовал по живописным улицам Чеджу, который в Южной Корее. Это была последняя остановка в моей записной книжке, то место, куда я планировал наведаться в конце летних каникул. Осмотрев прибрежную местность, я сел в машину и отправился в город. Именно здесь я и встретил тебя. Точнее, ты встретила капот моей машины. Почти поцеловала его. А после еще и накричала на меня, когда я вышел из машины и предложил помощь. Я вовсе не пытаюсь понять девушек, но, твою мать! Какие же вы все е*анутые на голову. Я хмыкнул и отправился дальше, оставив тебя на дороге. Я спокоен, ты в гневе. Но на этом наше знакомство не закончилось. Как вообще так вышло, что мы столкнулись лбами (в прямом смысле слова) в холле аэропорта? Снова крики и этот твой явно заметный пафос в голосе и каждом движении. Меня аж пробрало до костей. Я лечу обратно в Америку первым класом, заботливые и симпатичные стюардессы флиртуют и предлагают напитки. Все вроде бы должно быть идеально. Но тут заходишь ты и садишься напротив. Это шутка такая?! Я, не сказав ни слова, закрыл глаза и не открывал их до самой посадки. Потому те рожи и дули, которые ты мне корчила и показывала, увы не смог оценить. Я вышел из самолета, вдохнул в полные легкие и с облегчением вышел через главный вход в аэропорт, где меня уже ждала машина с шофером. И тот факт, что я тебя больше никогда в жизни не увижу, явно добавлял пунктик к хорошему настроению. Это было утро, вечером мать приказала пристойно одеться и ехать в какой-то крутой ресторан в центре города. Я никогда не смею ей отказывать, отчасти из-за недавней смерти отца, отчасти в силу своего воспитания. В общем, я собрался и поехал. Мать даже заказала отдельный банкетный зал, там я встретил незнакомых мне людей: мужчину лет 50-ти и женщину лет 30-ти. Мать кокетливо поддерживала с ними беседу, представила меня им и пригласила сесть за стол. Наверное, это очередные толстосумы, которые не прочь вложить свой капитал в ее гостиничный бизнес. На самом же деле это были ее конкуренты, которые предложили выгодную сделку моей матери, а та разумеется согласилась. Я сделал глоток вина, и в этот момент двери зала открылись и вошла... ты! Я чуть не подавился. Это самый настоящий кошмарный сон, даже хуже. Первая мысль: какого хрена? Вторая: постойте-ка. Третья: исключено. Я не из робкого десятка, сразу догадался о том, чего хочет моя мать и зачем она всех нас сегодня собрала. Это банальное знакомство  двоих богатых наследников с планированием дальнейшей свадьбы. Ты села за стол, нарочно отвернувшись от меня и начала слушать разговор родителей. А когда они сказали, что я твой жених и будущий муж, ты слетела с катушек. Начала истерично тыкать в меня пальцем, что-то кричать и махать головой. А я только сильнее развалился в стуле и начал смеяться. Это еще больше тебя разозлило и вывело из себя, спустя секунд десять ты вылетела из банкетного зала и на этом все.
А сегодня, первого сентября, я вижу тебя в своем университете. Видимо, то была не шутка родителей. Как бы там ни было, ты слишком испорчена и истерична, а я для тебя слишком спокойный и надменный. С такими темпами знакомства и обручения, глядишь, завтра окажемся у алтаря. Или нет?
Отношения сложные и противоречивые. За публичной неприязню скрывается нечто большее, то, что проявится со временем.
Требования к будущему игроку.
активность, грамотные красивые посты, было бы неплохо, если бы вы еще принимали активное участие в жизни ролевой. и любовь к Ксавьеру  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/1096-3.gif

0

6

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqx9hdvmmG1qmn2vdo1_500.gif
Имя, фамилия.
На ваш выбор, но что-нибудь попроще :3 Типа Фред, Мэтт, Крис и т.д.
Назову его Джеком пока что.
Возраст, социальный статус/профессия.
19-20 лет, студент, факультет на ваш выбор
Желаемая внешность.
Джеймс Макэвой желательно, возможны другие кандидатуры, по этому поводу обращайтесь  в гостевую, лс, или аську (604644676)
Информация о персонаже.
Он такой необычный парень. Умеющий дружить, любить и ненавидеть, не способный на предательство и фальш. Слава о нем не гремит на весь университет, но девушки томно вздыхают, когда он улыбается. Это льстит ему, но Джек не пользуется этим, совсем. Ни одной девушкой он не увлечен. И он никогда не будет встречаться с девушкой, к которой не испытывает взаимных чувств, такой уж он человек.
Он сразу же выделяется из толпы. Слишком заметный, слишком выразительный. Иногда им двигает гордость, но его едва ли можно назвать высокомерным и неприступным. Его слабое место – музыка. Играет на гитаре и фортепиано, не может прожить без этого и дня. Мечта – собрать свою группу, пусть маленькую и не совсем заметную, но он будет зарабатывать этим на жизнь, и заниматься любимым делом.
С учебой у него не очень, но все спасает влиятельный отец, готовый потратить на любимого сынулю любое количество миллионов.
Отношения между персонажами.
Когда я вижу его, мне хочется провалиться под землю, скрыться, спрятаться. Я всегда отвожу глаза или вообще отворачиваюсь, что бы не видеть этих глаз и не упасть в обморок. Когда он со мной говорит, мне кажется, что я выгляжу такой идиоткой, не в силах подобрать правильные слова или адекватно оценивать ситуацию. Я люблю его. Тайно, но так невыносимо.
Мы познакомились год назад. Я сразу приметила его, Джек казался одиноким и грустным, стоя в стороне ото всех прислонившись к стене, и я, поддавшись порыву, подошла познакомиться. Разговор был недолгим, но приятным. Он сразу понравился мне, и хоть я не привыкла этого делать, сама делала первые шаги и сближалась с ним. Лучшими друзьями мы не стали, но хорошими приятелями – точно.
Что касается его чувств. Да-а, мои надежды не напрасны. Он разделяет мою симпатию, но как и я, не в силах признаться. Вот так, мы как два осла ждем с моря погоды.
п.с. на эти отношения у меня бооольшие планы, да. хд
Требования к будущему игроку.
- наличие аськи, обязательно.
- ответственность, адекватность, грамотность и прочее в этом духе х)
- чувство юмора, общаться мы с вами будем и вне ролевой хд
- посещение, активность(!)

Отредактировано Emmanuel Salt (2011-09-06 21:41:23)

0

7

Опоздали

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lhtje509Fo1qzekdro1_500.gif
спасибо,тумблр

Имя, фамилия.
Николас Эган
Возраст, социальный статус/профессия.
21 год. Студент.
Желаемая внешность.
Sean Faris
Обсуждаемо) темные волосы, желательно что-то мужественное.
Информация о персонаже.
- Доброта и верность, вот те качества, которыми щедро одарила их мать. Ник в сто раз добрее и  вернее своей сестры. Его верность не только в отношении к людям, а так же в его словах и делах.
- Сильный. сильный духом. И очень храбрый. Но порой это- минус. Потому что Ник бросается в омут с головой, не думая о последствиях.
- Отец( Джон Эган) бросил семью, когда мне было 2 года, а тебе три года соответственно. Мать растила нас в одиночестве, стараясь совмещать основную работу в редакции с другими.
- Николас общительный парень, никогда не был одиночкой. Люди так же тянутся к нему, как и к его сестренке.
- Но в то же время Ник не станет раскрывать душу незнакомцам. В этом плане он сдержан и умен.
- Не курит, но не откажется от бутылки пива с друзьями.
Отношения между персонажами.
Еще будучи совсем маленьким, ты стал настоящим мужчиной. И остался им для Аниты навсегда. Наверное, до недавнего момента ты был единственным мужчиной, кому она могла доверять. Идеальный брат. Никогда не пренебрегал, всегда был рядом, помогал. Брал маленькую девочку везде с собой, боясь оставить одну. К другим ты никогда не проявлял столько тепла, чему сестренка крайне удивлена. Николас- реалист, всегда приводивший Ани в чувство. Но от сигарет ты так её не отучил, за что порой так себя обвиняешь. дети почти не видели мать, поэтому ты старался всеми силами, что были у тебя оградить Аниту от наступавшего одиночества и темноты, которых маленькая Ани так боялась и боится до сих пор. Наверное, девочка поняла это сразу, поэтому полностью доверила Нику все свои мысли, ни минуты не сомневаясь в нём. Николас знает сестренку, как облупленную. Он дождался года, пока они закончат школу в НЙ, а после они вместе поехали учиться в Джексонвиль.
А теперь...девочка выросла. Ани до сих пор благодарна брату, до сих пор он остается самым близким человеком, но возраст берет своё. Они видятся реже, у каждого свои компании, свой круг общения, разные увлечения. Порой Аниту это очень мучает, но девочка понимает, что вечно брат рядом не будет...

Требования к будущему игроку.
заинтересованность в игре, желание раскрыть персонажа, игру и тому подобное)Это лишь наброски, дополняйте характер по своему вкусу, ведь это ваш персонаж.

Отредактировано Anita Egan (2011-09-03 23:49:20)

+1

8

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lqyts7cS1w1r1wpsoo1_500.gif
поклоняемся тумблеру хд

Придержана до 07.09

b]Имя, фамилия.[/b]
Annaleigh Julliet Richmond | Анналей Джулиет Ричмонд (внимание! регистрируем только Annaleigh Richmond)
Возраст, социальный статус/профессия.
20 лет, студентка университета Джексонвилля
Желаемая внешность.
Deborah Ann Woll
Информация о персонаже.
Анна.. ты всегда была такой милой и хорошей девочкой. Твоя мать умерла при родах, и отец поклялся сделать всё, чтобы твоя жизнь удалась, и ты была счастлива. Он растил тебя буквально как принцессу: денег в семье было предостаточно, и все твои желания всегда выполнялись. Но при этом каким-то очень интересным способом, из тебя не выросла та типичная Лос Анджелесская стерва-богачка, каких уже огромное множество и надо бы провести массовое сожжение, как ведьм в Салеме. Ты всегда была такой доброй, помогала людям, приносила домой маленьких котят и щенят с улицы, благо дом у тебя был огромный и там хоть ферму разводи, ухаживала за ними. Ты любишь заботиться - вот твоя главная черта. И со временем ты стала заботиться об отце. Он всё это время жил один, а ты понимала, что ему нужна любовь, и пора отпустить мысли о твоей матери. Когда ты узнала, что он познакомился с некой Кэтрин де Форс - женщина родилась во Франции, но потом переехала в Лос Анджелес из-за мужа, который пропал при рождении её дочери Софи, ты сразу же зацепилась за эту ниточку. Стала всеми возможными путями пытаться соединить отца с Кэтрин, и в скором времени у тебя это получилось. Они поженились через год после знакомства, и ты считала, что твоя миссия выполнена - отец действительно счастлив, снова влюблен, а у тебя есть замечательная мачеха, которая тебе очень нравится. Одно но: ты потеряла объект заботы. И твой организм просто нуждался в новом, Анналей, ты ведь не можешь не дарить кому-то свое тепло. И тогда ты выбрала свою сводную сестру - Софи. Ты просто тогда не знала, чем обернется это искреннее желание помочь. Де Форс не нуждается в помощи. Просто ты так не считала.
Отношения между персонажами.
Итак, в один прекрасный момент мать сообщает Софи, что выходит замуж за замечательного человека и бла-бла-бла. Естественно, Ронни даже не знала, что у матери кто-то есть, а тут сразу свадьба. А там появился и еще один подарочек - "замечательная" сводная сестра Анналей. Соф - собственница до мозга костей, не собиралась делить свою мать и устоявшуюся жизнь с кем-то еще, но у неё не было выбора. В Анне её бесило всё, абсолютно. Вся эта гребаная доброта, желание спасти весь мир - тоже мне, нашлась, супервумен недоделанная. Софи её просто игнорировала. За всё время, что они прожили в одном доме, девушки ни разу не разговаривали нормально, ибо все попытки Лей подружиться с Ронни заканчивались фразой: "Ты мне никто, поэтому не лезь в мою жизнь, пока я не залезла в твою, и тогда ты пожалеешь". Ну да, сказать, что Софи не была дружелюбна - ничего не сказать. И когда Ричмонд выбрала объектом заботы и внимания Соф - та была просто вне себя от ярости. Буквально за неделю Вероника превратила жизнь Джулиет в кромешный ад, чтобы дать понять, что де Форс не нужна чья-то забота. Но Лей просто хотела помочь привыкнуть к жизни с полной семьей, а не только матерью, вот и всё. И в итоге, когда Софи всё надоело и она сообщила матери, что посылала документы в университет Джексонвилля, и её приняли, поэтому она уезжает - она наконец-то думала, что освободиться от этой чертовой сумасшедшей семейки. Но через неделю после переезда Софи в новый город она узнает, что "любимую сестричку" их "любимые родители" отправили туда же .. а вот сделает ли Ронни жизнь Анны адом и на этот раз, или же даст шанс, мы узнаем в следующей серии хд чуть позже.
Требования к будущему игроку.
да в общем-то ничего особенного, только хотелось бы активности от вас. персонаж хоть и милый, но я не заставляю вас делать из неё одуванчика, важно, чтобы осталась именно забота, с остальным делайте, что хотите) только, естественно, она не должна быть стервой. это может быть просто на самом деле сильный человек, привыкший добиваться своих целей, но не тряпка и не сука, надеюсь, поймете)
мы с вами дальше обязательно придумаем что-нибудь интересное, обещаю. со мной вообще не соскучишься хд так что ждуждужду, если что графикой постараюсь обеспечить ))

Отредактировано Sophie de Force (2011-09-04 04:07:51)

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lquqrbVyAI1qm0w31.gif
ви лав тумблер, май фрэнд.

Имя, фамилия.
Damien Forbes  - Демьен Форбс
Возраст, социальный статус/профессия.
старше 20, по желанию
Желаемая внешность.
ben barnes
Информация о персонаже.
здесь, пожалуй, я дам вам волю.
попробуйте найти золотую середину между полным подонком и настоящим рыцарем.
Обыкновенный парень, с положительными и отрицательными сторонами. И с парой - тройку тараканов.
если уж вообще у вас ничего не лезет в голову или же нет готового характера, после регистрации стукните в лс, я вам кину несколько заготовок
как раз за это время их найду хд

Отношения между персонажами.

Я любил, и меня любили, но это никогда не совпадало по времени. (ц) Ф. Бегбедер.

Знаете что. Смешные вы. Оба. Бегаете друг за другом, а столкнуться в своих желаниях все никак не можете.
Прошло два года, а ты все перечитываешь это, уже пожелтевшее от времени и массы пролитого кофе, письмо. Прощальное.
Хватит, прошу! Не надо искать встреч со мной! Какие, к дьяволу, друзья?! Мы давно перестали ими быть. С тех пор, как мне стукнуло 17. Ты ведь прекрасно знал, что и я не устою. Я стану одной из твоих шавок, что стаями насаются за тобой по всему институту.
Посмотри, посмотри что ты со мной сделал! Озлобленную бесчувственную скотину! Разве это было так смешно? Я впервые в жизни открыла тебе всё, что я чувствую, а ты подумал что это розыгрыш. Тебя каждый день так разыгрывают, скажи мне?! Тебе каждый день признаются в любви, смотря на тебя, как заплутавший доверчивый щенок на своего хозяина?! Ты ведь видел, что со мной твориться и молчал, выжидал! И что теперь? Ты хочешь меня вернуть? Зачем, скажи мне? Одумался, остепенился, понял кого любишь - бред сивой кобылы. Я не верю тебе. Все, прости, мне нужно через час на самолет. И не спрашивай куда я еду. Не пытайся узнать. Тебе никто ничего не скажет. Чао.

Сидишь и думаешь, где же её сейчас ветры носят? С кем она? Что с ней происходит? И никто ничего не знает. Ты так и не понял, что в тот вечер произошло. Она сказала что любит, но зная её пристрастие к шуткам сложно было поверить. Даже я бы не поверил нашей обманщице. Но как только на её глазах навернулись слезы и она бросилась вон из дома, ты наконец понял, что Джи говорила все вполне серьезно. Зря ты думал, что пообижается и вернется. Все вновь станет на свои места.  Женщины - народ гордый, своенравный. А еще очень злопамятный. Думал пару ласковыми и до отвращения милыми сообщениями на автоответчик сможешь вернуть её назад? Думал она оттает и бросится к тебе на шею с криками " Мой милый друг, я всё простила?". Да ты наивен, как девчонка, парень! Нет, такого унижения она никогда бы не простила. Она берегла для тебя специально эти три слова. Первое признание - и такой провал.
Думал за день - два простит. Но прошло два дня, пять, десять и потом ты наконец заглянул в ящик и увидел эту злосчастную записку. Скажи, после того как ты прочел его...почему сердце сжалось? Почему где-то там, в области подсознания заскреблась грусть и тоска. А ты ее любишь? Сам ведь даже не смог понять. Дважды дурак. Во-первых ты не разглядел, когда переступал, ту грань, между друзьями и любовниками. Во-вторых как можно быть таким слепым, глухонемым идиотом, чтобы не заметить того, как девочка просто трепетала при каждой вашей встречи? Как ловила каждое твое слово, взгляд, касание, дыхание? А хотя...все мы мужчины, такие.
Но коль ушла, с этим ничего ведь не поделаешь. Пробовал удариться в кутеж, забыть с помощью других девушек. А ведь не получилось. Сколько бы не пытался вырвать ее из груди. Все внутри. Впаяно. И в воздухе висит всё тот же вопрос "Кто она тебе?". Подруга и всё? Тогда почему тебя никто не прельщает, милый? Почему тебе всё равно на окружающих девушек? Ты глянь какие взгляды на тебя кидают те девицы. А ведь красивые. Фигурки моделей, личики кукольные, словно фарфоровые. Почему ты вновь не начал встречаться со своей бывшей? Идеальная партия! Ааа, знаю. Внутри какой-то "стоп.". Бессознательная верность той, кто об этом даже не догадывается.
И так два года. Два года легкой грусти, случайных встреч и бесконечных пьянок в кругу друзей. Но однажды к тебе забежал твой друг и сообщил, что Джейн видели на вокзале, направляющуюся к такси. Опрометью бросаешься к ней домой, но там только её родители. Пожимают плечами и всего лишь произносят "Мы ничего не знаем". Врут, но ведь не устраивать же им допрос.
Обзваниваешь всех знакомых, во всех районах. Просишь, чтобы тебе сообщили, если ее где-то увидят. Наконец-то можно все решить, перестать мучатся. Ты знаешь точно, что разговор с ней расставит точки над "i". Наконец-то сможешь определить, любишь ли ты её на самом деле. Вот только вся проблема в том, как её найти в столь огромном городе? Придется постараться, Демьен, девочка намерилась поиграть прятки, на пару с догонялками. Она боится тебя, как огня. Думает, что как только увидит тебя - вновь вспыхнет. Ну чтож, ребята, игра началась.

Требования к будущему игроку.
- никакого кросс пола!
- Посты примерно в страницу ворда.
- собираетесь занять роль и тут же уйти - вам идти дорогой древних на три буквы.
- Чувство юмора.

Отредактировано Jain Bennet (2011-09-06 18:45:57)

0

10

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqzhn2FC7B1qfg52so1_500.gif
Имя, фамилия.
Jordan McCartney l Джордан МакКартни;
Возраст, социальный статус/профессия.
21 год, студент в университете, заканчивает, может работать где-нибудь в авто мастерской.
Желаемая внешность.
jared leto
Информация о персонаже.
Вот так и хочется спросить у этого парня, зачем тебе такая прекрасная внешность? Правильно, как тут промолчать, пройти мимо и не заметить, если такой парень сразу встает на первый план, когда его видишь. Он прекрасен, в прямом смысле этого слова, этому парню завидуют все, но сам красавчик на все вопросы отвечает просто – а что, я тут не причем, природа постаралась. Странное решение всех проблем, но он этим совершенно не гордиться, потому что не высокомерный, этому парню лишь бы иметь связь с окружающим миром, а все остальное – не важно.
Ему завидует каждый, из-за этого появляются проблемы, хотя, прекрасный молодой человек не наживает себе врагов, а наоборот, он очень дружелюбен, контактен, добродушен. Таких прекрасных, и таких сладких, еще нужно поискать, а он, как на ладони.
Парень, в какие-то моменты страдает от своей внешности, но зато у него много друзей. Недруги самостоятельно выбирают такую роль, а ведь он открыт для всех, даже самых обычных. Выбирает в друзья только средний уровень, ему не нужно лезть наверх, потому что там только пустота.
Отношения между персонажами.
Сначала хороший друг, потом чуть ближе, а потом уже и любовь <3
Требования к будущему игроку.
Желательно кросс-пол, потому что так намного легче. Добавить в аську, чтобы мы могли обсудить игру. Посты от 20-25 строк, можно не полных, без речи другого персонажа. Постараюсь найти Вам графику, без игры точно не будете сидеть. Любовь, забота, но желательно, чтобы мы сразу были будущей парой, мне тут не нужны девушки, хотя можно иметь кучу бывших.
Не младше 16 лет, но и не нужно мне тут 20. Если персонажа Вы не сможете обыгрывать, то сразу попроситесь удалиться, я удерживать не буду.

0

11

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lqndtqsVlx1r0pwxlo1_500.gif

опоздали

Имя, фамилия.
Andrew Monthey | Эндрю Монте
Возраст, социальный статус/профессия.
21, студент Национального университета Джексонвиля, фак-тет экономики, 4 курс; безработный нахлебник
Желаемая внешность.
hunter parrish
Информация о персонаже.
комедийный, смешной, нервный, нелепый человек со странными ужимками и задатками мелкого пакостника. он живёт в доме своего лучшего друга - Джея, а вышло все весьма банально: просьба остаться на пару месяцев изза проблем длиться уже несколько лет. часто бормочет что-нибудь себе под нос, а услышав вопрос о том, что же это за странные звуки он издает, просто кивает головой и забавно улыбается. он - ребёнок, только в неподходящем теле. с Эндрю никогда не бывает скучно и нудно. любая заурядная ситуация, в которую попадает юноша, превращается в шоу гениальности и одновременного идиотизма. обирается ли он на учебу, готовит ли индейку для праздничного стола, идёт ли в библиотеку — это неуклюжее создание обязательно угодит в курьёзное положение. может именно поэтому у него нет машины. зато каждый день Эндрю умудряется по сто раз звонить своему другу и просить, чтобы тот подобрал его где-то и подвез в нужное ему место. любит позлорадствовать над окружающими, а порой, сам того не замечая, вредит им. порой он бывает забавен даже своей серьёзностью. настоящий лежебока, была бы его воля - вообще бы с дивана не слазил, а то и дело, что заказывал бы пиццу и китайскую еду из соседнего ресторанчика.
не богат, не гений, не употребляет наркотики, сильно не пьет, желательно без курения. комсомолец одним словом  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/1096-3.gif
Отношения между персонажами.
самый близкий и лучший друг (почти как братья) + моя головная боль.
Требования к будущему игроку.
активность, грамотные красивые посты, было бы неплохо, если бы вы еще принимали активное участие в жизни ролевой. на роль может спокойно претендовать девушка, если учитывать характер персонажа)

0

12

Придержана до 08.09

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110904/ckpGVuab.gif
thanks, lovely tumblr

Имя, фамилия.
Rosie Rutherford. Имя можно сменить, но для начала обговорив со мной в лс или же в гостевой. Фамилия смене не подлежит.

Возраст, социальный статус/профессия.
18 лет, студентка университета Джексонвиля.

Желаемая внешность.
Candice Accola

Информация о персонаже.
Разве могут быть сестрами так не похожие друг на друга девушки, как по внешности, так и по характеру? Рози, по сравнению с Кристал, веселая, милая и обаятельная девушка. Не пустышка, но и учебой особо не увлекается. В школе была первой спортсменкой, родители с детства отдавали ее на различные кружки. Ее обожают девушки, в школе парни находили в ней что-то свое, не всякая девчонка любит погонять в футбол после уроков. Пацанка. Ненавидит туфли, платья, официальные костюмы. Именно джинсы, кеды и майки с названием любимой футбольной команды. Но люди меняются, как и их интересы.
*
С возрастом осознала, что довольно симпатичная девушка, которой не идут такие простенькие вещи. Хоть Рози никогда и не была замкнутой, но своей внешностью была недовольна. Конечно, после смены прически и стиля, она стала похожу на принцессу. Будто превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя. Но по-прежнему девушка неуклюжа, порой в ее речи слышны нецензурные слова, что очень редко можно услышать из уст Кристал. Парни вовсе не видят в ней все ту же пацанку, а вполне себе красивую девушку, с которой можно завязать отношения. Но девушка пока что не видит в них перспективу и успешно пудрит мальчикам мозги, за что ее так любят подруги. Ненавидит ссоры, не переносит и старательно обходит их стороной. Доверчивая, не прислушивается к совету сестры, которая яро объясняет Рози, в этом мире не без страданий, с легкостью могут навешать ей лапшу на уши. Бойкая, жизнерадостная, позитивная. Ее нельзя увидеть в плохом настроении - всегда с улыбкой на лице и искрящимися глазами.

Отношения между персонажами.
Сводная сестра по отцу.
Ее мать умерла при родах, поэтому живет она в семье Рузерфорд с младенческого возраста. Кристал относится к ней, как к родной сестре, любит, поддерживает, считает ее своим самым дорогим человеком. Ни за что не даст в обиду, она для нее - как лучик солнышка, которое ей просто необходимо. Рози - единственный человек, которому Кристал может доверить самые сокровенные тайны, а младшая Рузерфорд может с легкостью рассказывать сестре о своих проблемах.
Вообщем любовь и безграничная забота с обеих сторон.

Требования к будущему игроку.
НЕ занимать роль, если хотите поставить лз, аватар и дальше висеть на главной странице. Активность в первую очередь. Желательно, чтобы игроку было не меньше 17 лет. Но если все же вам меньше и вы играете и общаетесь на достойной уровне, что ж, буду только рада. Так же не забываем про флуд + активное участие в жизни ролевой. От себя гарантирую любовь, заботу, всемирное обожание, помощь и пр.
После регистрации ко мне в лс. Жду тебя, сестренка =*
http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif

Отредактировано Crystal Rutherford (2011-09-05 02:31:57)

0

13

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110905/83sWRJ5s.png

Имя, фамилия.
Не принципиально. Но не надо Алексов Смитов, и так банальности хоть отбавляй. Если ничего в голову не лезет - обращайтесь, попробую помочь.

Возраст, социальный статус/профессия.
21 год / студент университета Джексонвиля.

Желаемая внешность.
Jeremy Kapone. Если на дух не переносите - можем обсудить в личке или в гостевой.

Информация о персонаже.
Ловелас, мерзавец, сволочь, бабник, ненавижу - привычные слова для Его Величества, которые ему лишь льстят. Он уверенный в себе красавчик со что ни на есть завышенной самооценкой. Привычный Bad Boy, которых сейчас хоть отбавляй. Пьянки, тусовки, секс с очередной красоткой с силиконовыми грудями, что сама Памела Андерсон впадет в зависть - ежедневное его времяпровождение. Он выбирает лучших, находится в кругу лучших, золотой мальчик богатых родителей, не знает себе цену, "деньги правят миром", считает себя королем. Девушки его не то, что обожают, они дерутся за него, вырывают друг другу волосы, желая, оказаться хотя бы в нескольких метров от него.  Желая поговорить с ним, хоть он и не лучший собеседник, но выслушивает, как будто ему действительно интересно. А на самом деле строит планы на вечер, с кем бы пойти выкурить пару-тройки сигар, в каком клубе его сегодня ждут и кого же он там подцепит. Его мысли никогда не занимает учеба. Это для него бессмысленная трата времени. Вы, наверное, думаете, что внутри у него доброе сердце, которое он скрывает от всех и открывается лишь самым близким людям? Пф, чепуха. Ложь, вранье. Никаких добрых намерений, лишь злорадства, месть и различные маски, которые он меняет, как перчатки. Его жизнь - бал маскарад, невозможно предугадать, каким он будет сегодня. Мальчиком-паинькой или же бесславным ублюдком? А может быть принцем на белом коне? Сказки. Похоть в глазах, ежедневно сводит с ума девушек, даже самых милейших и невинных, все равно никто не может устоять перед ним. Лишь заглянув в глубокие карие глаза, вы просто потеряетесь.
*
Вобщем и в целом, вы поняли суть. Но это лишь мой взгляд на него - вы можете добавить пару-тройку положительных черт, но не делайте из него рыцаря, который вот-вот всем поможет и спасет из неприятностей. Прошу.

Отношения между персонажами.
Ты был первым, кто разбил мне сердце. Это был так давно, но именно из-за тебя я потеряла всякое желание любить. Я разочаровалась в этом чувстве, не желая влюбляться снова, как это было три года назад. Мне было 16, а ты уже был выпускником старшей школы, со стипендией и блеском в глазах, хотя все знали, что ты ненавидел учиться. Ты был моей первой любовью. Знаешь, какого это чувствовать все в первый раз? Когда сердце учащенно бьется лишь от одного твоего взгляда, когда не хочется разлучаться ни на минуту, когда по ночам прежде, чем заснуть, я думаю только о тебе. И представляю, как ты тоже думаешь обо мне. Какая я была наивная маленькая девочка. Неприметная серая мышка. Дочка богатых родителей, но такая замкнутая в себе. Ты не упустил шанса в начале поиздеваться надо мной, унизить. Я каждый день приходила заплаканная, под глазами мешки, усталый вид, все это из-за твоих насмешек. А ведь ты мне так нравился. Было неожиданностью, что в один день ты предложил мне встречаться. Резко и без предупреждений. Я была просто вне себя от счастья, наконец все пошло на ура, первый парень, первые цветы, подарки, первый поцелуй. Ты так настаивал на очевидной близости, с каждым днем все больше и больше, но для меня это было слишком тяжело. В конце концов ровно через несколько дней после твоего предложения встречаться, ты получил мое тело, удовлетворил свои потребности и... ушел. Закончил школу и просто пропал. Не объяснив мне Ничего. Как будто тебя и не было. Это шутка такая, да?! Я разозлилась не на шутку, спрашивала твоих друзей насчет тебя и если бы не друг, с которым я была знакома с первого класса, я бы так ничего не узнала. Он сказал слова, которых я боялась больше всего. - Кристал, пойми, ты не нужна ему. Он поспорил с парнями на несколько штук, что запудрит тебе мозги и лишит девственности. Он ушел, потому что ты ему безразлична.
Какова была твоя реакция на его слова? Удивительно, но ты даже не плакала. Ты даже не взгрустнула. Ты кивнула и просто ушла домой, закрыла дверь и долго сидела перед окном, обдумывая его слова, вспоминая все, что было между тобой и этим мерзавцем. И в конце ты просто усмехнулась, поняв, какой же была глупой. Тебе не было больно - у тебя была лишь одна мысль. Месть.
*
И вот, ты студентка университета Джексонвиля, популярная и очень востребованная у представителей мужского пола, гордо идешь по коридору и встречаешься глазами с тем самым ублюдком, который несколько лет назад поступил с тобой подло, тем самым заслужив твою ненависть. Он по-видимому не узнал тебя, ты неплохо изменилась с тех пор. Ты лишь подошла, так близко, что чувствовала его дыхание у себя на лице. Затем наклонилась к его уху и шепотом произнесла: «Ну что, мой милый, начнем игру?»
*
Далее, ты чувствуешь ко мне чувства, которых раньше не испытывал, но увы, они безответны. Ты все так же спишь с девушками, пытаясь забыть меня, но у тебя ничего не получается. Подколы, издевка, насмешки - все это взаимно. Мы друг друга ненавидим и у нас собственная игра, кто первый сломается. Возможен в будущем и секс по пьяни и пр. - все зависит от места, времени и нашей фантазии. *усмехнулась*

Требования к будущему игроку.
НЕ занимать роль, если хотите поставить лз, аватар и дальше висеть на главной странице. Активность в первую очередь. Желательно, чтобы игроку было не меньше 17 лет. Я против кросспола, хочется отыграть это именно с парнем. Но если вы будете очень хорошо скрывать о том, что вы девушка - я не против. Так же не забываем про активное участие в жизни ролевой. От себя гарантирую любовь, заботу, обожание, помощь и пр.
После регистрации ко мне в лс. Жду:*
http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif

Отредактировано Crystal Rutherford (2011-09-07 00:43:05)

0

14

занята

Имя, фамилия.
Romina Alexandra Burroughs| Ромина Александра Берроуз
Сокращения: Роми, Рома, Лекси.
Возраст, социальный статус/профессия.
18 y.o.
Студента в университете Джеферсона.
Желаемая внешность.
Предлагаю вам Coco Rocha или же Ashley Greene or Sasha Pivovarova.
Могу рассмотреть ваши варианты.
Информация о персонаже.
Информация взята из моей анкеты. Использовать ее на других сайтах запрещено. Желательно все это переписать как-то кратко и своими словами. Но а там как хотите (;
- Ромина родилась Англии, город Кингстон-апон-Халл,  это город и унитарная единица в Англии, в церемониальном графстве Восточный райдинг Йоркшира.
- Отец - Уолтер Джеймс Берроуз, владелец кафе с замысловатым испанским названием "Faceta de la realidad", что означает "Грань реальности".
- Мать девушки (Магдалена Александра Берроуз) управляла маленьким цветочным магазинчиком, цветы где делала собственноручно и выращивала их в специально оборудованной теплице. Каким маленьким бы не был магазинчик, большинство жителей Кингстон-апол-Холла покупали цветы именно там.
- Роми родилась через два года после того, как ее матери поставили диагноз болезни Альгеймера.
- - Через год семья решает переехать в Джексонвилль, что бы поправить здоровье ее матери, все это происходило под лозунгом "там медицина лучше", ну в принципе так оно и было, какое-то время врачи госпиталя действительно помогали ее матери.
- Роми и Клэменс с детства были достаточно одаренными девушками, Клэменс - отлично играла на скрипке и пела, Ромина - замечательно рисовала картины, особенно ей было по нраву рисовать цветы и моря, стихию.
- Через пять лет, когда Клэменс было восемь лет, а Роми - шесть, умирает мать девочек.
- Спустя какое-то время, когда горе уже чуть отошло на второй план, дела Уолтела Берроуза пошли вверх. Так благодаря продаже кафе в Кингстоне, он и партнеры рыболовной компании открывают ресторан под названием "étoile-Madeleine" (Звезда Магдалены), данное в честь ее покойной матери. Дела сразу пошли хорошо, даже удивительно. Хотя Клэменс и Ромина все же чувствовали себя более одинокими, чем раньше. Они были полностью предоставлены сами себе и пусть даже были совсем детьми, но умели уже достаточно хорошо ухаживать за собой. В этом им конечно же помогала их гувернантка миссис Элизабет Шарп, замечательная женщина.
- Спустя три года Уолтер Берроуз вновь решает женится на женщине по имени Пенелопа МакКарди, девушка - учитель музыки, которая превратилась в домохозяйку, пытаясь помочь девочкам пережить ужасную утрату, которая до сих пор болела в сердце у каждой.
- Женщина практически заменила им мать, хотя мать не может заменить никто. Эта женщина была приятным исключением из клише о мачехах, а просто искренне полюбила этих девочек.
- По характеру Роми полная противоположность Клеменс. Она бойкая, нравственная, слегка самовлюбленная, считает себя такой единственной на свете, хотя в какой-то степени это и хорошо, ведь ценить себя это похвально. Иногда язвительная, но с чувством юмора. В ее шутках чувствуется стиль.
Отношения между персонажами.
Моя родная младшая сестра.
Мы с ней достаточно разные люди, по этому часто ссоримся, хотя в детстве все было на оборот, мы просто души в друг друге не чаяли. Сейчас же все достаточно на оборот, ты со своей бойкой натурой вечно стремишься попасть в какие-то истории, приключения, грядные переделки и любительница зависать в клубах. Пусть девушка даже фактически совершеннолетняя, хотя наш отец все равно вечно упрекает, тем что совершеннолетие в 21 год, девушка уверена в себе и готова на все. Я часто привожу тебя домой после вот таких переделок. Пытаюсь выгородить когда отец в порыве злости кричит на тебя, за перебор с алкоголем. В конечно итоге мне это надоело. Теперь мы часто ссоримся. Но ты все равно моя сестра, моя любимая сестра. Пусть даже совершенно не похожая на меня.
Требования к будущему игроку.
Не берите роль если бросите ее после первого же дня или будете сидеть только на главной или ничего не писать. Хотелось бы игры и активности. Это это буду любить и кормить аватарами плюшками **

0

15

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lpn3nleX9l1qawpduo1_500.gif
Имя, фамилия.
Не принципиально, но что-нибудь созвучное) Пока что назову ее Астрид что ли.
Возраст, социальный статус/профессия.
17-19, студентка университета Джексонвиля, исскуство
Желаемая внешность.
Freya Mavor or Saoirse Ronan
Информация о персонаже.
Астрид очень душевная и чувственная девушка, такая, которой в жизни обязательно повезет. От нее так и веет радушием и доброжелательностью. Для многих она является олицетворением тепла и света, как и для меня. Астрид никогда не предаст друга, она не способна на дурость, необдуманный поступок или грубость. Привыкла сначала подумать сто раз перед тем как что-то сделать, но, тем не менее, всегда строит свою судьбу сама. Не ждет первого шага от второй половинки, если дело касается любви, понимает, что от ее учебы и трудоспособности зависит ее же будущее и поэтому учиться как можно лучше. По крайней мере, уж лучше некоторых. Однолюб. Мечтает о семье, тихом загородном домике и куче маленьких детишек. Сходит с ума по Франции и имеет огромную коллекцию футболок и маек. Никогда не обходится без самодельного браслета не руке, или кучи причудливых талисманов. Некоторые считают ее странной или даже немного сумасшедшей, но она всего лишь особенная.
Отношения между персонажами.
Ах, моя дорогая Астрид. Я так люблю ее. Она моя лучшая подруга, относиться к тем людям, которым я могу полностью довериться. Настоящих друзей у меня не так много, и все свое свободное время я провожу с ней. Даже с сестрой у меня не насколько доверительные отношения, как с ней. Она всегда поддержит меня и поможет советом, за что я ей очень благодарна и стараюсь отвечать тем же.
Требования к будущему игроку.
Хорошие посты, наличие аськи, желание играть и общаться *__* И не пропадайте, пожалуйста. По всем вопросам – 604644676.

0

16

http://s56.radikal.ru/i151/1109/f9/b9e4e91e7be2.png
Имя, фамилия.
DOMINIQUE OWEN
Возраст, социальный статус/профессия.
20 лет / студент университета Джексонвиля.
Желаемая внешность.
Adam Gregory, если не нравится можете предложить свои варианты в лс или в гостевой.
Информация о персонаже.
Доминик всегда был требовательным к другим. Он силен и решителен. Любит издеваться над людьми, но не смотря на это многие тянутся к нему, особенно противоположный пол. А ему это нравится, нравится издеваться, играть людьми. И он думает, что это в порядке вещей, причинять боль. Ты получаешь от этого удовольствие. Да, все это так, но в тебе есть и плюсы. Ты забавный, милый и забавный со своим чувством юмора. Иногда ты кажешься таким простым, беззащитным, что всем девушкам хочется прижать тебя к груди и затискать, а ты этим пользуешься. А каков ты на самом деле знаешь только ты. Двуличный, хладнокровный, хитрый? Думаю и это в тебе есть. Кстати, говоря о девушках, они разделились на две группы: "Доминик мерзавец!" - это те девушки, которыми ты уже успел воспользоваться и "Нет, что вы, он лапочка!" - это те, кто на очереди. Тебе легко одурачить людей, напеть им сказок, заставить поверить в свою правду, убедить в чем угодно, тебе это удается очень легко. А знаешь, ты рад этому, несказанно рад что тебя либо любят либо ненавидят, мало кто остается к тебе равнодушным. Ты считаешь себя лучшим, ты думаешь, что ты выше на голову остальных. Король драмы, хороший актер. Прекрасный лжец, но не все так плохо как кажется, нет, конечно ты не посочувствуешь другим, но есть в тебе и хорошее. Только никто не знает что в тебе хорошего, наверное свои плюсы в себе видишь только ты. Да, еще ты не показываешь своих чувств, так проще. Кстати, что у тебя в планах? Сегодня ты отправляешься в клуб, тусовки, девушки, алкоголь и всякое такое. Все супер, все как тебе хочется. Завтра что? Завтра будет головная боль, после опохмелится и на учебу. А потом все как и обычно, клуб .. Такой образ жизни тебе нравится. Ты счастлив, в жизни у тебя все так просто, легко и никаких забот. Еще ты хорошо разбираешься в людях, именно поэтому тебе так легко ими манипулировать. Ты любишь красивых девушек, дорогую одежду и всё в этом духе, вот твои ценности в жизни. Считаешь себя лидером, и плевать что сейчас такие парни как ты в моде и каждый третий считает себя лидером, ты думаешь, ты индивидуален. Уверен в себе, знаешь себе цену, на многое готов, все это ты. Не считаешь себя шаблонным мальчиком, нет.

Примерно таким я вижу его, это мое предложение, вы можете добавить что-то свое, но не сильно его меняйте.

Отношения между персонажами.
Брат. Ты мой брат, точнее для всех остальных ты мой брат, на самом деле все сложней.
Это началось в 16 лет, когда родители сказали тебе, что ты - приемный сын. Тебя усыновили когда тебе был год, ты не стал убегать из дома, воспринял эту информацию нормально. Но наш отношения изменились. К слову, мы никогда не не были братом и сестрой. Мы относились друг к другу нейтрально, бывали ссоры, но чаще всего просто нейтралитет. А когда ты узнал, что ты мне не родной тут и понеслось..
Никто бы и подумать не мог, что брат и сестра спят. Но какая разница, мы ведь не кровные родственники, и не считаем это аморальным. В 16 лет ты сказал что хочешь меня. А я ответила тебе взаимностью. Не смотря на этот нейтралитет, что был ранее между нами мы оба желали друг друга. И это продолжается по сей день. Родители и все остальные видят наши отношения как брата и сестры, но только мы знаем что на самом деле происходит между нами. Подумать только, я не против что ты развлекаешься с другими девушками, но вот я могу быть только твоей. Не плохо ты устроился, разобьешь голову тому, с кем я начну встречаться, а мне это по душе, хотя тот факт, что ты имеешь право развлекаться с другими девушками, а Оливия не может с кем-то встречаться немного не устраивает её. Посмотрим, что будет дальше.
Требования к будущему игроку.
Самое главное посещаемость и игра. Не требую от вас постов в 4 вордовских листа, но и не 5 строк.
В принципе все, буду вас очень любить, о-да.
связаться со мной можно в скайпе - mrs.harmful или в аське - 470125739

Отредактировано Olivia Owen (2011-09-05 23:58:28)

0

17

http://savepic.org/2290970.gif
tumblr <3

Имя, фамилия.
имя, в принципе, на ваш вкус, но мне хотелось что-то вроде Терезы, так я ее и буду называть. Как варианты - Гретель, Амели, Агнесса, Элоиза, Франческа, Агата или что-то в этом духе, главное предупредить меня. Фамилия, естественно, Little.
Возраст, социальный статус/профессия.
23 y.o. практиканта публицистики и социологии в университете Джексонвиля, возможно подрабатывает, но это по желанию. Предмет выбран в соответствии с моим факультетом, да.
Желаемая внешность.
leighton meester.
Информация о персонаже.
пьяные феи
пахнут сиреневым
рубят ресницами
головы с плеч.
[c]

В целом персонаж на вашей совести, но некоторые факты хотелось бы прояснить:
- Тереза окончила один из ведущих университетов Великобритании, после чего перебралась к семье в штаты.
- что касается характера Тереза чрезвычайно обаятельна и харизматична. Обладает нравом, не сказать веселым, но прелюбопытным; чаще всего как будто держит себя в руках, и выдает ее тогда только предательская улыбка аля у меня голова кишит сумасбродными мыслями.
- в сущности, Тереза "хорошая", не любит шумные мероприятия, алкоголь и прочие радости жизни. Как и сестра, здесь они похожи, скорее предпочтет этому, вечер в обнимку со стопкой книг. Единственная ее слабость - это наркотики - о, это пренепременно.
- и еще раз - не заводила; не, так называемая, королева вечеринок; не мисс коммуникабельность - у нее немного друзей, потому как Зизи способна оказывать колоссальное давление на окружающих своей своеобразной личностью; девушка очень умна и начитанна, но при этом умудряется казаться несмышленышем - намерено, должно быть.
Отношения между персонажами.
- родная сестра.
- до определенного момента девушки практически не общались; пока, конечно, Терезе не пришла в голову привлекательня во всех отношениях идея заняться преподавательством именно в том университете, где училась уже на тот момент Астрид.
- со времени появления Иззи в жизни Астрид они очень много времени проводили вместе, а оттого между сестрами отношения своеобразные, это подлежит отыгрышу, но очень теплые.
- ко всему прочему у них существует общая тайна, которая характеризуется как статья 109: причинение смерти по неосторожности - здесь я либо позже распишу, либо по игре проясним.
Требования к будущему игроку.
- мне хотелось бы видеть воплощение данного персонажа, ее образ мне кажется интересным, а не причину "о боже, это же Мистер";
- по поводу связи - лучше всего лс.

заявку позже допишу, уж очень спать хочется просто.

Отредактировано Astrid Little (2011-09-08 15:49:07)

0

18

Имя, фамилия.
Chris Leroy/Крис Лерой
Возраст, социальный статус/профессия.
22 года, боксер/студент
Желаемая внешность.
Орландо Блум возможна смена
Информация о персонаже.
Корни Лероя, как можно понять по фамилии,  пошли из Франции. Но родился он далеко не в стране вин и беретов. Да и по национальности он французом как таковым не является. Родители предлагали ему сменить фамилию, но в силу эгоизма Лероя и его выкрутасов он наотрез отказался. С детства парень не особо ладил с родителями. Не любил учиться, прогуливал уроки (за что обычно сильно наказывался). В свободное время гулял с друзьями или катался на скейтборде. Один раз(в 14 лет), он на спор решил скатиться с одной большой горы, но этот спор не увенчался успехом. Лайт спотыкнулся, упал и серьёзно повредил ноги. Врачи говорили что всё безнадёжно, и парень вряд ли в будущем сможет ходить. Но всё обошлось, другие до сих пор удивляются как Крис смог встать на ноги, да ещё и за такие короткие сроки. Вопреки указам врачей и родителей, он не прекращает и сейчас кататься на скейтборде. Вот мы и добрались до немаловажной части жизни Криса - родителей. Нет, не находил он общего языка с ними. Крис всё время был в ссоре с предками, и был ужасно рад, когда уехал в университет. С девушками у Лероя никогда проблем не было...Он всегда находил с ними общий язык, они никогда ему не отказывали. Но все их знакомства длились с Лероем не больше пары дней. Что очень огорчало парня, он всегда искал(и продолжает искать) ту самую, которая откроет ему это странное слово - любовь.
Крис некогда не признает что он прав, скорее всё будет отрицать, пока противоположная сторона спора сама не сдастся. Вот такой он. Не пропустит ни одной юбки, строит глазки всем девчонкам. Но всё же, не смотря на все эти недостатки, Крис как-то умудряется оставаться вечным, безнадёжным романтиком...Любит гитару, тёплые вечера, костёр  и хорошую компанию.
Отношения между персонажами.
Лучшие друзья. Симпатия, флирт. Раз переспали по пьяни.
Требования к будущему игроку.
Если вы берете роль, не надо брать ее на два дня. Мне нужен ответственный и активный игрок.
По всем вопросам стучите в аську: 621113956

0

19

http://media.tumblr.com/tumblr_lr51yzL1tH1r01mjy.gif

Имя, фамилия.
Thomas Hoult / Томас Холт.
Возраст, социальный статус/профессия.
23-25 лет, помощник директора в рекламном агенстве Royal Grand Media.
Желаемая внешность.
Shiloh Fernandez / Шайло Фернандез.
Информация о персонаже.
Характер на ваше усмотрение, но есть несколько моментов, которые лучше соблюсти:
Родился в Орландо, штат Флорида, США. В семье неудавшейся актрисы-в следствии домохозяйки и отца, который работает в одной из известных кино и телевизионных компаниях продюсером, вторым ребенком. Нельзя назвать его идеальным ребенком, в следствии учеником и студентом, он всегда любил и любит повеселиться, что часто отвлекает его от цели. Однако он все таки закончил обучение в JSU и устроился на приличную работу, хоть чем-то не разочаровав родителей и подавая пример младшему брату.
Отношения между персонажами.
Родной старший брат, один из лучших друзей.
Требования к будущему игроку.
Нужен адекватный и активный брат, я не заказываю только и только для себя, хочется чтобы просто присутствовал в игре и на форуме и играл как любой другой игрок с остальными.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно